Hogwarts Serenade.|

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Hogwarts: [The intersection paraleley]


Рейтинг игры: NC-17.
Администраторы: где то были

Модераторы: в запое


Важные ссылки:
Список ролей

Правила

Шаблон анкеты

Наша реклама

Объявления:
Не проходим мимо и не сидим на главной страничке, пытаясь разобраться что делают админы... Регистрируемся, зовем друзей-подруг-возлюбленных и активненько участвуем в жизни ролки.. Рейтинг игры NC 21. Не бойтесь влиять на игру. Делайте её более увлекательной. Зовите друзей и знакомых!.
Участникам:
Действия в игре: Игра еще не началась. Ролевая совсем новая. Как только появятся более восьми игроков, мы сможем начинать игру.
Дата/время/tº воздуха:
12 февраля 1996 года. 18-35. Холод, снег.





Реклама.

Аккаунт - Реклама. Пароль - 1111.

Реклама только взаимная. Это проверяется администраторами и модераторами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Serenade.| » Другие помещения.| » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

«Начало игры»
Общая гостиная была практически пуста, в камине потрескивал огонь, языки пламени которого обхватывали пожирали куски дров превращая их в чёрный уголь. Компания младшекурсников  (курс этак 3 не старше) сидели на полу возле камина и о чём то перешёптывались из редко из их маленькой компании доносились смешки. На подоконнике окна сидела девушка с книгой. Копна её каштановых волос напоминала что-то между вороньим гнездом и при чёски *я упала с сеновала тормозила головой*. В ней было не трудно узнать Гермиону Грейнджер. И дело было совсем не в прическе, а в книге в её руках. Многим всегда казалось, что с книгами она не расстается, а с этой, которую она перечитывала уже n-ое  количество раз  так и во все чуть ли не спит. История Хогвартса была уже множество, раз прочитана Герми от корки до корки, чательно изучена и всё ровно девушка каждый раз продолжала брать её для лёгкого чтения.  Компания младшекурсников мешала ей сосредоточиться, и время от времени Гермиона брасала на них недовольные взгляды. Вот только говорить не чего не хотела, в последнее время она вообще старалась вести себя как можно более нейтрально по отношению ко все возможным нарушениям правил. И даже сейчас понимая что эта компания что-то затевает девушка молча уткнувшись носом в книгу продолжала чтение.

0

3

----)Начало игры

Сидишь. Смотришь в потолок и думаешь о том, что просиди ты так еще с минут десять, то точно сойдешь с ума от скуки. Как на зло все райвенкловцы ушли в Хогсмид, а те, кто не ушли разбрелись по замку. Сигарета в тонких пальцах медленно тлеет, но ты про нее забыл. Жар от окурка дал о себе знать, и ты, вздрогнув затушил его о ножку стола. Гостиная до чертиков надоела, а частые возгласы младшекурстников немного раздражали. Встаешь, и накинув на себя мантию покидаешь комнату. Тебе хочеться выпить. Очень хочеться. Но пить в гостиной было бы глупо, учитывая то, что младшие курсы любят "настучать" декану, а слушать мораль о том, как вреден алкоголь вовсе не хотелось. Сейчас оптимальным вариантом было пойти в общую гостиную. Там редко кто - то сидит, а если и сидят, то не обращают внимания на остальных, просто занимаясь своими делами.
Идешь по коридору, засунув руки в карманы брюк и сам себя ругаешь. Нужно было надеть что - то более простое, но ты по привычке напялил классические брюки, да еще и рубаху с галстуком. Но возвращаться назад не хотелось, так что чертыхаясь и проклиная свою дырявую память ты шел в направлении третьего этажа.
Вот и заветная дверь. Нажимаешь на медную ручку и заходишь в комнату. Видишь, как какие то третьекурстники выходят и осматриваешься. На губах появляеться улыбка.
Гермиона..
Как всегда уткнувшаяся в свою любимую и похоже вызубреную на изусть книжку. Но все же как только ты ее видишь на душе так тепло.
И не надоело тебе еще перечитывать ее?  - спрашиваешь ты подходя к подруге и ласково потрепав ее по волосам. Благо рядом с ней не было проклятого Поттера и его верного Уизли, что очень радовало тебя.

0

4

Каждая строчка была чательно прочитана и перечитана, Буквы уже начали сливаться и девушка просто водила взглядом по странице делая вид что очень увлечена чтением. Тихие голоса третьекурсников действовали на нервы так, словно кто-то специально скребёт по стеклу.  Гермиона постаралась сосредоточится на книге у себя в руках, но с удивлением заметила, что уже в десятый раз перечитывает одно и тоже предложение. Может быть стоило пойти в Хогсмид? Этот вопрос снова всплыл в её голове, ведь Гарри с Роном звали её с собой, но Гермона как всегда предпочла общество бездушной книги чем общество друзей. Хотя. может для кого-то книги и без душны, но не для неё. Она всегда считала что у каждой книги есть своя судьба и те маги и магллы что пишут их вкладывают в книги частичку своей души. Она верила в это.... Ей хотелось в это верить... Шёпот так действующий её на нервы прекратился. Девушка бросила беглый взгляд на третьекурсников, те собирались уходить. Захотелось счастливо улыбнуться. Не какого шёпота. Как мало нужно ей для счастья: книга, тишина и всё. Гермиона не стала долго наблюдать за компанией младшекурсников  и торопливо вернулась к попытке возобновить чтение, но этого сделать ей так и не удалось, в гостиной послышались приближающиеся к окну шаги и знакомый голос нарушил тишину.
И не надоело тебе еще перечитывать ее?
Джонатан запустил руку ей в волосы и взьерошил их ещё больше, хотя куда уж больше. По мнению Гермионы её волосы и так были не фантан. А сегодня в спешке побыстрее скрыться от друзей в библиотеке Герми и вовсе не смогла как следует привести их в порядок.
- Мои волосы Джонатан - попыталась возмутится Гермиона уворачиваясь от руки парня - У тебя оригинальный способ приветствия сразу же задавать вопрос.  - грифендорка улыбнулась - Нет, я не когда не устану её перечитывать. А почему ты не в Хогсмиде?

Отредактировано Hermione Granger (2009-04-15 18:55:41)

0

5

Мои волосы Джонатан
Усмехаешься. Она никогда не любила, что бы кто то трогал ее воласы и называла тебя Джонатан если злилась. Ты опускаешь руку и облокачиваешься спиной об стену, все так же наблюдая за Грейнджер.
У тебя оригинальный способ приветствия сразу же задавать вопрос.
А я вообще оригинален дорогая - отвечаешь ты усмехаясь, благо этого она не могла увидеть, ведь до сиих пор сидела, уткнувшись в книгу. Читает.. Все время читает. Ты просто не знаешь, как в этой голове может уместиться столько знаний. Она слишком умна..
Нет, я не когда не устану её перечитывать. А почему ты не в Хогсмиде?
А что там делать? Ходить с однокурсниками по деревне, которую я зная лучше чем свои пять пальцев? Скучно.. Да и холодно на улице. Лучше же ведь посидеть в теплой гостиной, с чашкой чая и хорошей компанией, не правда ли Герми? - говоришь ты заправив за ухо прядь мешающих волос.
А и правда... что Тебе делать в Хогсмиде? Хочешь вновь быть подвешеным за лодышку к дубу? Нет уж.. Вечно ты нарываешься на неприятности.. Еще и Кребб с Гойлом.. Этим остолопам похоже все равно кого бить, а так как ты у нас подходишь под описание добелстного гриффиндорца, то чаще всего грушей для битья являешься именно ты.

0

6

На слова о оригинальности Гермиона лишь фыркнула что-то не совсем разборчевое и понятное только ей одной. Джонатан по её мнению всегда отличался этой неимоверной уверенностью в себе. Может быть, ему место на Слизерине. Думала девушка, пока слушала речь парня по поводу местной магической деревушки. Но одного взгляда на Джонатана было достаточно, чтобы понять, что на слизерине ему точно нет, и не когда не будет места. Это, то же самое, что её отправить в гости к  Малфоям без волшебной палочки, да даже если и с ней всё ровно она вряд ли поможет.  Грифиндорка удобней села на подоконнике, свесив ноги вниз и отложила книгу в сторону, внимательно слушая речь Джона.   Последние его слова заставили её улыбнуться. Мм, чай. Я бы сейчас не отказалась от чашечки горячего чая с парочкой эклеров.
- Под хорошей компанией ты конечно же подразумеваешь меня? – это был скорее не вопрос, а утверждение. Гермиона улыбалась, с лёгким лисьим прищуром смотря в глаза Джона.

0

7

Почти бесшумно Астория зашла в гостинную и уселась в ближайшее кресло. Прямо на сквозняке. Но встать и пересесть было настолько лень, что девушка вздохнув решила не обращать на сквозняк внимание. Она оглядела гостинную. Из знакомых ей лиц здесь были только Гермиона Грейнджер и Джонатан Бартон. И где все наши? Ей не хотелось ничего. Ни подходить к знакомым, ни говорить, ни думать, ни-че-го. В этом коматозном состоянии Асти пребывала довольно часто в последнее время. Ничего с этим сделать она не могла, поэтому каждый раз просто ждала, пока кто-нибудь из друзей соизволит вытащить её из депрессии. Как ни странно, у слизеринцев это получалось несколько лучше, чем у остальных. Правда методы были варварские, но они таки действовали. Всем известно - гриффиндорцы умеют веселится. Но если ты хочешь напится - обратись к слизеринцу. Напится. Именно этот способ обычно выбирали друзья Астории в борьбе с её коматозами. Гордиться конечно нечем. Господи, если отец узнает, чем занимается его младшая дочурка, его просто удар хватит. Младшая Гринграсс скинула балетки и забралась в кресло с ногами.

0


Вы здесь » Hogwarts Serenade.| » Другие помещения.| » Общая гостиная