////
Поставляемое нашей фирмой Мастер Магнит оборудование позволяет очищать различные продукты от металлических примесей (магнитных и немагнитных, окислов железа) методом магнитной сепарации. Магнитные сепараторы (железоотделители) на постоянных магнитах неодим-железо-бор не размагничиваются на протяжении всего срока службы, не требуют затрат электроэнергии, полностью безопасны и просты в эксплуатации.

http://www.mastermag.ru

-

http://www.mastermag.ru/images/mastermag_mini.gif

//////

Садовый и зимний инвентарь марки «синоним качества»; лучший ручной и мерительный инструмент по качеству, цене и конструкции; автомобильный инструмент, лазерные уровни КАПРО, дренажные системы GRAF.

http://www.centroinstrument.ru

-

-

-

http://www.centroinstrument.ru/images/stories/logo_ci.png

//////

Барабанные сепараторы применяются для очистки сыпучих материалов, песка, металлургического шлака.Барабаны устанавливаются обычно в зоне выгрузки материала (на конце конвейера, под бункером или после вибропитателя). Магнитный барабан может быть установлен вместо обычного приводного барабана конвейера, по которому перемещается очищаемый материал. В этом случае магнитный барабан является составной частью конвейерной системы и обеспечивает постоянное сепарирование.

http://master-magnit.ucoz.ru

-

http://master-magnit.ucoz.ru/_nw/0/99385.gif

//////

«Центроинструмент» предлагает Вашему вниманию продукцию OTTO GRAF GmbH, Германия. Основной перечень продукции компании GRAF: дренажные системы, септики, емкости для сбора и хранения дождевой воды, станции глубокой биологической очистки и многое другое. Визитной карточкой компании является одно из лучших в Европе производств, оснащенное самым современным оборудованием.

www.graf-ci.ru

GRAF

-

http://graf-ci.ru/images/banner.gif

////